Splitter 1 x 8 Cassette

Description

Especificaciones
•PSC/APCN: PLC-1X8 – 1260-1650 nm
•SSC/APCN: 201906190008
•Cable: 02. mm SM Llm
Lead Mark 1310,00 1490,00 11550,00
IL
Azul 1ch 9,88 9,79 9,83
Anaranjado 2ch 10,15 9,96 10.04
Verde 3ch 9,95 9,93 10,06
Marrón 4ch 9,92 9,79 9,94
Slate 5ch 9,93 9,78 9,92
Blanco 6ch 9,72 9,77 9,87
Rojo 7ch 9,95 9,89 10,03
Negro 8ch 10,07 9,91 10,09
Uniformidad (dB) @ 1310nm 0.43
Uniformidad (dB) 0,19
Uniformidad (dB) 0,26
PDL (dB) @ 1310nm ≤0.3
PDL (dB) @ 1490nm ≤0.3
PDL (dB) @ 1550nm ≤0.3
Directividad (dB) ≥ 55
Pérdida de retorno (dB) ≥60
Tipo de fibra G657A
Longitud de la fibra de entrada 1m
Longitud de fibra de salida 1m
Tipo de conector de entrada SC/APC
Tipo de conector de salida SC/APC
Temperatura de almacenamiento -40 ~ +85V
Temperatura de funcionamiento -40~+80°C
WhatsApp chat